20:36
Электроплитка мечты эколога: конфорка в форме... чего же угодно

В том случае, если Вам нужна высококачественная и надежная мебель по отдельному заказ в Екатиренбурге, в таком случае рекомендуем зайти на вэб-страницу family96.ru/shkafy/vstroennye-shkafy-kupe сайта. Лично вы разыщете лучшие проекты по заказу кухонь, шкофов купе и иной предметам мебели в Екатиренбурге

Электроплитко мечты эколога

Электроплитка мечты эколога

Электроплитки в какой-то момент вытеснят, как заведено выражаться, обыденные, как большинство из нас привыкло говорить, газовые плиты: ведь методы передачи электроэнергии совершенствуются, а природный газ достаточно быстро заканчивается. Как бы это было не странно, но но до того как они так сказать станут вправду как бы выгодными, им придется, как все знают, многому как раз научиться. Все знают то, что к примеру, разогревать лишь часть собственной поверхности - так, кок это делает "электроплитка мечты" Eco Cook.

Электроплитка мечты Eco Cook

Электроплитка мечты Eco Cook

"Eco Cook" в переводе как роз значит "Эко-повор". Очень хочется подчеркнуть то, что эко в данном случае - е экономия, и экология. Само-собой разумеется, ведь почему, как мы с вами постоянно говорим, современные электроплетки растрачивают настолько не мало энергии, а, как мы привыкли говорить, газовые - настолько не мало газа? Не в последнюю очередь, как все говорят, поэтому, что совместно с самим блюдом они нагревают сковородку, конфорку, воздух в квартире... Как бы это было не странно, но это можно поправить. Возможно и то, что лишь необходимо также отдать юзеру возможность езменять форму, как мы с вами постоянно говорим, ногревательного элемента. Мало кто знает то, что для этого корейские дизайнеры Seung-man Lee и Tae-hyeon Kim, создатели концепта электроплитки мечты, выдумали, как мы привыкли говорить, неповторимую панель управления.

Электроплитко мечты Eco Cook

Электроплетка мечты Eco Cook

Активная поверхность плиты так сказать помечено точками, которые соответствуют как бы нагревательным элементам. Такие же точки есть но сенсорном экранчике. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что при помощи экрана юзер может практически на пальцах как бы разъяснить электроплитке, какова обязана быть форма, как мы привыкли говорить, нагреваемой поверхности - круглой ли, как сковородка, либо прямоугольной, как тост. Возможно и то, что в итоге все тепло уйдет конкретно в предмет, который необходимо как надо, стало быть, жарить. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что интенсивность ногрева можно тонко также регулировать поворотами рючки.

Электроплетка мечты: сенсорный экрон изменит форму конфорки

Электроплитка мечты: сенсорный экран как бы изменит форму конфорки

Чтоб юзер ощутил, как, как большинство из нас привыкло говорить, много полезности он совместно со собственной, как большая часть из нас постоянно говорит, плиткой приносит матушке-Земле, создатели концепта наконец-то дают снабдить "электроплитку мечты" индикаторами экологической и, как мы с вами постоянно говорим, экономической полезности. Несомненно, стоит упомянуть то, что первую печка наконец-то будет измерять в баксах, а, как всем известно, вторую в литрах, как заведено, углекислого газа, а итог - записываться на, как всем известно, специальную карточку.

Электроплитка мечты: зеленоватая карточка кулинара

Электроплитка мечты: зеленоватая карточка кулинара

Любопытно, что показанный на примере Eco Cook принцип можно ввести во всех электроплитках. И действительно, тем они получат принципиальное преимущество в извечном споре с, как большая часть из нас постоянно говорит, газовыми плитками за мировое господство на кухнях грядущего.

Электроплитка мечты Eco Cook: экономия, экология, электроэнергия

Электроплитка мечты Eco Cook: экономия, экология, электроэнергия

Просмотров: 268 | Добавил: chakarin90mn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar