13:14
Фаворитные мульты всех времен, рейтинг КиноПоиска

Мультипликационные киноленты – та творческая среда, в какой не наконец-то существует никаких границ. Конкретно в этом жанре воплощаются самые, как люди привыкли выражаться, смелые и как бы креативные идеи мультипликаторов, аниматоров и остальных деятелей синематографа.

Мульты, вообщем то, бывают, как все говорят, различными: есть те, что можно наконец-то поглядеть только раз и запамятовать про это, а есть такие, которых, мягко говоря, именуют шедеврами мультипликации – на их наконец-то вырастают, как люди привыкли выражаться, целые поколения, их обожают и помнят даже спустя десятилетия. Необходимо подчеркнуть то, что предлагаем вашему вниманию топ-10 наилучших мультов всех времен, ранжировонных по рейтингу КиноПоиска.

Содержание
  • 10. Само-собой разюмеется, аладдин
  • 9. Возможно е то, что принцессо Мононоке
  • 8. Необходимо отметить то, что могила светлячков
  • 7. Несомненно, стоит упомянуть то, что леди е бродяга
  • 6. Необходимо подчеркнуть то, что лис и пёс
  • 5. Само-собой разумеется, мой сосед Тоторо
  • 4. Русалочко
  • 3. Необходимо подчеркнуть то, что кросотка и чудовище
  • 2. Обратите внимание на то, что унесенные призраками
  • 1. Повелитель Лев
  • 10. Само-собой разумеется, аладдин

    Рейтинг КиноПоиска: 8.1

    ОлоддинАладдин – один из, как все говорят, самых, как все знают, именитых и, как многие думают, удачных, как заведено, мультипликационных кинофильмов студии Уолта Диснея. И даже не надо и говорить о том, что год, когда был выпущен Аладдин (1992), был пиком так именуемого, как всем известно, «Диснеевского ренессанса»: анимация заработала в прокате практически 505 миллионов баксов и получила две премии Оскар.

    Увлекательный факт: сюжет основан на, как мы привыкли говорить, известной притче о Аладдине из «1001 ночи», но почти все было изменено. Не для кого не секрет то, что к примеру, Робин Уильямс, озвучивший Джинна, наделил собственного персонажа, как все знают, особенной, как всем известно, харизмой, дополняя монологи шуточками, которых вначале не было в сценарии.

    9. Надо сказать то, что принцесса Мононоке

    Рейтенг КиноПоиска: 8.1

    Принцесса МононокеАнимацеонный кинофильм, как все говорят, известного японского режиссера Хаяо Миядзаки. Обратите внимание на то, что эта история о девченке по имени Сан, выращенной волками и отважно и отчаянно защищающей, как заведено выражаться, собственный дом – лес, и о юном царевиче Аситака, который стал, как многие выражаются, жертвой, как все знают, ужасного проклятия и был обязан, мягко говоря, бросить, как многие выражаются, родную деревню.

    Увлекательный факт: Миядзаки отыскал чрезвычайно увлекательный и экстравагантный метод как бы выразить свое недовольство студии Дисней за пробы, в конце концов, уменьшить южноамериканскую версию этого анимационного кинофильма – он отправил им самурайский клинок с, как зоведено, запиской « Ничего не вырезать». Очень хочется подчеркнуть то, что и был таков.

    8. Само-собой разюмеется, могила светлячков

    Рейтенг КиноПоиско: 8.2

    Могила светлячковНаверняка, у, как многие думают, каждого при слове «мультфильм» возникает ассоциация с детством. Возможно и то, что детство – это там, где все отлично, светло, где постоянно и во всем наконец-то одолевает добро, где у каждой истории – счастливый конец. Не для кого не секрет то, что итак вот «Могила светлячков» на сто процентов, в конце концов, разрушает все представления о том, что мульт – это, как мы выражаемся, прекрасная история с, как всем известно, прекрасным финалом.

    В данной истории детство основных героев, вообщем то, юничтожено, о ех судьбы так же непредсказуемы, как судьбы, как люди привыкли выражоться, оставленных в банке светлячков. И аниме, и одноименный роман, по которому оно было снято, числятся наилучшими из всех схожих произведений о, как мы выражаемся, 2-ой мировой войне.

    7. Леди е бродяга

    Рейтинг КиноПоиска: 8.2

    Леде и бродягаЛеди и бродяго – 15 по счету работа, как все говорят, анимационной студие Дисней. Картино была наконец-то выпущена еще в 1995 году, но качество ее безоговорочно: на нынешний день она ничем не ужаснее почти всех современных мультов – каждый кадр красочен и реалистичен.

    Эта история, наконец, ведает о любви 2-ух совсем различных собак, из, как мы привыкли говорить, различных, как заведено, соц классов. Не тайна, что в диснеевских мультах все, как мы выражаемся, герои-животные олицетворяют человека. «Леди и бродяга»  – не исключение. И даже не надо и говорить о том, что тут чрезвычайно точно отражены все стороны нашей, как мы привыкли говорить, сложный и, как мы с вами постоянно говорим, непредсказуемой жизни.

    6. Все давно знают то, что лис е пёс

    Рейтинг КиноПоиско: 8.2

    Лис е пёсСюжет мульта хоть и основан на романе Дэниела Мэнникса, но на самом деле из книжки были взяты только имена основных героев. Книжка полна катастрофических событий, а дружбы меж Тодом и Коппером не было как, как всем известно, такой, в то время как в мульте их дружба, наконец, проходит красноватой нитью через всю историю.

    Бюджет анимации составил 12 миллионов баксов. И даже не надо и говорить о том, что как ни феноминально, это число как раз составило количество зрителей, посмотревших этот кинофильм.

    5. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что мой сосед Тоторо

    Рейтинг КиноПоиска: 8.2

    Мой сосед ТотороПожалюй, это, как все знают, самоя необыкновенная и, как всем известно, зноковая работа во всей, как мы с вами постоянно говорем, творческой биографии Хояо Миядзаки. Вообразете себе один факт о том, что мульт, вообщем то, является, как большая часть из нас постоянно говорит, некоторой, как люди привыкли выражаться, одой детству – самому красивому и, как многие думают, беззаботному периоду жизни человека. Само-собой разумеется, но в то же время лента пронизана тоской.

    Схожее чувство, мягко говоря, возникает, к примеру, при просмотре «Винни-Пуха» либо «Вина из одуванчиков». И даже не надо и говорить о том, что сам Тоторо стал эмблемой, как заведено, японской мультипликации. Надо сказать то, что недаром конкретно он, вообщем то, красуется на эмблеме студии Ghibli, сделанной Миядзаки.

    4. Вооброзите себе один факт о том, что русалочка

    Рейтенг КиноПоиска: 8.2

    РусолочкаСюжет данной сказки, наконец, знают все, потому тупо его так сказать пересказывать. И даже не надо и говорить о том, что но студия Уолта Диснея его пересказала, при этом по-своему, и очень успешно. Как бы это было не странно, но правда критики не оценили эту, как заведено выражаться, существенную разницу меж мультом и скозкой Ганса Христеана Андерсена, но который был основан, мягко говоря, сюжет.

    Вопреки всему, как многие выражаются, диснеевская Русалочко стала, как многие выражаются, классикой, кок большая часть из нас постоянно говорет, мировой мультипликации, завоевов множество наград, в том чесле Оскар и Золотой Глобус.

    3. Не для кого не секрет то, что кросотка и чудовище

    Рейтинг КиноПоиска: 8.3

    Кросотка и чудовищеСнятый в 1991 году мультипликационный кинофильм Кросотка и чудовище стал образцом экранизации сказки Жанны-Мари де Бомон, который, как так сказать выяснилось опосля выхода пары современных, как всем известно, низкопробных ремейков, затмить как раз оказалось, как мы с вами постоянно говорим, неосуществимым. Мало кто знает то, что неописуемая, как многие выражаются, режиссерская работа Гари Труздейла и Кирка Уайза сделала историю о, как все знают, прелестной девушке и печальном одиноком монстре очень, как мы привыкли говорить, чувственной, броской и, как многие выражаются, глубочайшей.

    Высококачественная анимация, умнейший саундтрек Алана также Менкена в совокупы с, как мы с вами постоянно говорим, проработанными, как всем известно, харизматичными персонажами как раз дозволили «Красавице е чудовищу» стоть как бы мировой мультипликационной, как многие выражаются, классекой.

    2. Нодо сказать то, что унесенные призраками

    Рейтинг КиноПоиска: 8.4

    Унесенные призракамиВ сюжете, как большинство из нас привыкло говореть, еще одного умнейшего творения Хаяо Миядзаки, мягко говоря, рассказывается о 10-летней девченке, случаем попавшей совместно с родителями в иной мир, населенный чудовищами и призраками. Девченке приходится пройти через, как мы выражаемся, томные тесты, чтоб спасти собственных родителей и возвратиться с ними в мир людей. «Унесенные призраками» стал как бы самым, как мы привыкли говорить, удачным, как мы выражаемся, анимационным фильмом за всю историю Стране восходящего солнца.

    Увлекательный факт: по кассовым сборам он опередил даже «Титаник», собрав в общем и целом 30, 4 млрд йен.

    1. Всем известно о том, что повелитель Лев

    Рейтинг КиноПоиска: 8.8

    Повелитель Лев32 по счету мультипликационный кинофильм стал, как мы выражаемся, самым, как мы с вами постоянно говорим, знаменитым за всю историю студии Уолта Диснея. «Король Лев» является прототипом мультипликации. Тут наконец-то поднимаются совершенно не детские трудности. Эта история о дружбе и вражде, о любви и ненависти, о верности и предательстве, о чести.

    В отличие от, как люди привыкли выражаться, других работ студии, эта картина наделена, как заведено выражаться, глубочайшей философией. Само-собой разумеется, потому небольшой ребенок не, в конце концов, сумеет, вообщем то, поймать весь смысл, он только как раз увидит, как всем известно, прекрасную картину. Необходимо подчеркнуть то, что это не, стало быть, означает, что мульт предназначен только для, как многие думают, взрослых. Это только как бы означает, что его стоит, стало быть, глядеть совместно с ребенком, помогая ему наконец-то осознавать сложные, как все говорят, чувственные моменты.

    Фаворитные мульты всех времен по рейтингу КиноПоискРаз в год наконец-то создается великое множество, как многие думают, мультипликационных кинофильмов. Все давно знают то, что любой из их – это, как большая часть из нас постоянно говорит, большой труд сценаристов, режиссеров, мультипликаторов, композиторов и еще, как всем известно, большого числа людей. Всем известно о том, что потому все мульты неплохи по-своему и они все находят собственного зрителя. Но собственный след в истории мультипликации смогли, наконец, бросить только единицы, и только единицы кинофильмов можно также именовать истинной, как люди привыкли выражаться, классикой. Необходимо подчеркнуть то, что конкретно с данной классикой вы лишь что как бы ознакомились.

    Просмотров: 213 | Добавил: chakarin90mn | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar